XiMei Continental Hotel

石家庄西美五洲酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.145 Huaian East Rode,Yuhua Dist,Shijiazhuang,Hebei,China.
Booking online
  • 我心飞翔 Posted Fri, 08 May 2020 23:50
    我是经常出差客人,4月23日入住本酒店,冷晨我喝多了,在房间睡不着,去车上拿东西,不下心把今天重要合同掉下了,我不在意,保安叫住了我,在这我感谢这个保安,特别感谢,模模糊糊就看见刘什么通两个字,他也不说他的名字。看见你们酒店,就能看出你们酒店的素质,酒店太好了,表示感谢,这个保安服务也挺周到,尽职尽责,我下次肯定还入住,有机会当面感谢
  • Posted Wed, 03 Jul 2019 05:22
    看看就是舒服的。这次的入住感觉好极了,环境、服务均没得说。尤其是服务,前台服务员满分??
  • 飞黄腾达 Posted Tue, 25 Jun 2019 03:44
    干净,服务也不错,周边环境好。
  • 刘先生 Posted Sat, 22 Jun 2019 14:53
    第一次住这个酒店感觉哈方面都很好。性价比很高。下次再来住。
  • 会员895372 Posted Wed, 12 Jun 2019 05:50
    环境很好,服务也是可以的
  • 小猪 Posted Sun, 26 May 2019 01:31
    非常好!下次还会选择这就酒店
  • 会员843473 Posted Thu, 16 May 2019 13:09
    西美五洲国际酒店值得信赖
  • 会员3843 Posted Fri, 10 May 2019 16:18
    入住基本满意,前台接待热情大方,地理位置还好离万达广场挺近的,以后来石家庄还住这里
  • 果果香香88 Posted Sat, 04 May 2019 16:27
    朋友每次来石家庄都住这,干净卫生,服务态度也很好,
  • 会员325943 Posted Tue, 23 Apr 2019 23:34
    早餐配筷子和叉,没有刀,很奇怪
Previous Next 62 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code